Alena Табачникова

Вопрос швеям, имеющим опыт пошива платья-халата с поясом-как сделать выкройки? И легко ли Вам было начинать?

Я шила брюки, юбки. Но почему-то никак не могу решиться на платье-халат. По форме наподобие этого, что на фото, но из обычной ткани и без рюш на месте ворота. Поделитесь советами.

Дмитрий Сидоров

Выучи выкройки основку построение и просто будет все шить вот любая выкройка подсказка