Евгений Ниточкин

Вопрос работающим швеям: из Бурды взяла выкройку платья, вырезала, посмотрела и поняла,

что ничего не получится. Платье по типу длинная футболка "летучая мышь". Сколько в ателье будет стоить работа по пошиву из моей же вырезанной ткани? в Москве

Ol
Oleg

Во первых шить с чужого кроя крайне стремно и очень большой шанс, что изделие не получится. Несите вместе с бумажными выкройками, может кто и согласится в частном порядке без гарантии. Вообщето выкройки в бурде помечены уровнями сложности-если обе руки не левые и не растут из задницы и голова не трешит с бодуна, то сшить любое изделие до среднего уровня может практически любой (ая) ,кто хоть каплю дружит со швейной машинкой. Ну никак не поверю, что ваша блузка выше среднего уровня.