Сергей Тулайкин

Вопрос к швеям)

Сколько примерно будет стоить пошив такого платья из искусственного шёлка на миниатюрную девушку ростом 156 см) Покупка такого платья 1450 рублей по инету. . .что выгоднее?

Ольга Бурденкова

Покупка готового будет дешевле чем индивидуальный пошив

Стас Востриков

при ширине 150 см - две длины плюс длина рукава.. .
плюс пошив....

Kristina Archvadze

Покупайте готовое. Сшить не дешевле будет, да и ткань подобрать сложно. 1450 - это не дорого, только проверьте надежность магазина

Артём Николенко

За пошив по любому больше возьмут, так что лучше заказывайте

Павел Комаров

Купить выгоднее. Шитье ныне занятие не для бедных)))

Анар Аскеров

Дешевле по инету, дорогой пошив, плюс раскрой и сама ткань .