Аннет Алексеева

Напишите обращение к гамме соль мажор. Напишите обращение к гамме соль мажор ми-мажор фа мажор

Marina Romanuk

Есть музыкальное понятие ОБРАЩЕНИЕ ИНТЕРВАЛОВ, ОБРАЩЕНИЕ АККОРДОВ. Как обращать гамму ума не приложу???? Объясните не просвещённому.... pomanta@mail.ru

Виталий Титов

эт что за хрень? что за обращение к гамме? эт что такое? такого не бывает)))))