Светлана Лаврова

Срочно! Помагите! Подскажите доминант септаккорды к ми минор, соль мажор, фа мажор и ре минор!

Кр
Кристина

ми минор - си7 мажор, соль минор - ре7 мажор, фа мажор - до7 мажор, ре минор - ля7 мажор.

Елена Климова

Em7
G(dom)7
F(dom)7
Dm7

Ol
Oleg

Доминанта строится на пятой ступени. Ты что, не можешь отсчитать пять ступеней от своих тоник? Или ты не можешь понастроить терций от этих ступеней? В чем загвоздка, чем тебе помочь?