Людмила Порубова

Человек считает себя верующим, а сам не гнушается тем, чтобы лишить больного человека имущества.. . Греши, но кайся?!

Сергей Донченко

А считать-то мало. Вера без дел мертва.

Алкоголик Из Москвы

Нет, Бог никогда не прощает, отвечать придётся за каждый поступок в своей жизни!

Сергей

Вера здесь ни при чем. Меня тоже поражает, до какой низости способны дойти родные друг другу люди при дележе даже нищенского наследства или при размене квартиры. Причем чем богаче человек, тем подлее он ведет себя в таких ситуациях.

Аня Сиделева

„ученик не станет выше своего учителя, и раб не станет выше своего хозяина“ какие учителя такие и ученики