***баяша** *

В чем по вашему мнению заключается смысл вашего пребывания на планете Земля?

Венера Палашкина

Никакого смысла, просто живу.... другого не дано....

Сашуля Сухонос

а какой смысл будет от того, что вы найдете смысл?

Кирилл К

Разрушения!

На
Надежда

Тот же что и в учебном классе

Юлия Митрофанова

Познавать и совершенствоваться

ОК
Олег Коробов

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.