Елена Левина

рыбалка в тунисе. кто-нибудь рыбачил в тунисе сам по себе

муж без спининга не едет. где в море вывозят тоже отпадает.

может кто-нибудь рыбачил в египте или где-нибудь рядом. расскажите

Елена Зайцева

В Тунисе нет рыбалки, а вот в Египте рыбалка супер, но надо заказывать не у местных а заранее, что бы в море уходить на 2-3 дня. С разрешением. информацию можно посмотреть на этом сайте. http://www.gardariki.com/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=15&Itemid=160
вот несколько фото с рыбалки в Египет

Юляша Л

нет, но хотелось бы )))

Ирина Павлова

Кто вам сказал что вам разрешат там рыбачить.