Алексей Сорокин

рыбалка. на что рыбачить на Иртыше (в советском округе)

Юля Кременева-Лебедева

Ну ...очень интересный вопрос 🙂!
А что, в Центральном округе Омска на Иртыше рыбачат на другие снасти или на иную наживку?? ?
Если я напишу, что на Иртыше в Советском районе рыбачат на те же снасти и на ту же наживку, что и в Ленинском округе города Тюмени на реке Тура, то Вас конечно же удовлетворит мой ответ?
Идите завтра в субботу на малый затон в Николаевке, он как раз находится в Советском округе, и посмотрите, на что там рыбачат опытные рыболовы. С собой можете взять несколько донок или фидер и банку червей или опарышей.
А вообще вот Вам два адреса рыболовных форумов Омска, сами изучайте и анализируйте. Наверняка на них Вы найдёте ответ на свой странный вопрос.
http://www.fion.ru/forum/55
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]