Александра Гуревич

Куда поехать на рыбалку в подмосковье?

Наталья

места не выдаем- засрали приезжие лимитчики-новые масквачи

Самир Гусейнов

где можно рыбачить, туда и ехать

Иван Пашков

Если платную, то я знаю под бронницами деревня константиново есть, там недалеко платная рыбалка. А если бесплатно то на оку по симферопольскому шоссе можно

Александр Экгардт

Ока, + достаточно не далеко, и места красивые, но в выходные народу очень много. В рыбалки главное это снаряжение его можно купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь не выходя из дома.

Юрий Жабров

kazanfisher.ru рыболовная карта))
Подскажем куда ехать на рыбалку