Рё
Рёрјсџ

ребят, сколько нужно денег, чтобы нормально обедать и ужинать в Одессе?

Сергей Колесников

Все зависит от аппетита и ресторана.

Алексей Мирсаетов

смотря, как и где)) но считается Одесса не дешевый город

Ольга Сенниковская

нам вполне хватало 200-300 рублей. знали бы, что у них там порции огромные, уложились бы и в меньшую сумму.. а вообще, готовьте сами. совсем бюджетно получится))

Максим

Но в хорошем ресторане----дорого, а в забегаловки мы не ходили... .
Примерно, как в Москве....

Dima

В фастфуде один обед или ужин обойдется в 50-100 грн на двоих. В кафе (суши, пиццерии и т. д. ) - от 200 грн на двоих. В ресторане - от 500 грн на двоих

Aleko Cxadadze

В центре, в бывшем кинотеатре им. Горького, кафе "Жарю-парю". Там дешево и вкусно. Неоднократно, бывая в Одессе, ели там - Греческая угол Преображенской напротив Соборной площади

Анастасия Леванова

Смотря какой ресторан выберете и что будете кушать.

Татьяна Юдакова

Одному на 150-200 грн. хватит думаю. Можете к стати вот тут https://odessa.eda.ua/domashnyaya-eda себе заказать что-то на дом, чтобы не ходить далеко. Тем более если уставшие после работы, мы лично только так и делаем.