Елена Васютина

кот домашний, просится на улицу орет не дает спокойно спать, башка трещит уже от его оров у двери. . посоветуйте что нить

Алексей Ахапкин

Выпустите животное, весна же.
Кот не кошка, потомство не принесет.

Юська Лютикова

Весна пришла! Все так мучаются сейчас. Выход только один кастрация кота!

Кравченко

Кастрировать или терпеть. Василиса Василиса капли капать нельзя.

Валерий Большаков

а вот вы сами на улицу выходите из квартиры? то-то. зачем животное мучать. купите себе лучше мягкую игрушку, а кота отдайте в деревню. ему там лучше будет

Наталья Бутенко

потомство нет зато блох и глистов принесет! кастрируйте. или капли от половой охоты

Танюша Суденко

Капли Антисекс вроде называются

Serj Serj

Купи спец. ошейник ...

Тамара Яблонская

накорми кота и идите с ним гулять. но смотри он может убежать

Сергей Масляев

А в чем проблема кастрировать????

Любим Хорватов

Меня мой кот тоже достал, несмотря на то, что он, скажем так, полудомашний. то есть выход на улицу в любое время суток и времени года. Ходит, стонет, прибежит, пожрет (именно пожрет. а не поест!) -и опять на улицу-стонать. не выдержала, кастрировала. теперь=-красота! Замечательный. спокойный кот.
Так что единственный выход-кастрация.

Александр ____

Выпустите кота на улицу. Нагуляется придет.

Екатерина Бурцева

кастрируйте кота и занимайте его, у него бушуют гормоны и ему скучно. А на улицу своих котов выпускают те, кому наплевать на животное... Никакие капли давать нельзя.