Александр Дианов

Здравствуйте! Скажите размер пособия на погребение для неработающих пенсионеров в г. Новосибирске на этот год?

И какие требуются документы для получения?

что такое "русзн"? кто в воскресение ответит по телефону? шутите?

Ев
Евгений

свидетельство осмерти. справку из больницы. паспорт. сумму узнайте в русзн. можите позвонить по телефону не шучу. районное управление соцзащиты. ранее назывался собес. позвоните завтра утром

Чёрный Обелиск

Это вам скажут, когда вы обратитесь в отдел соцзащиты. А документы нужны: ваш паспорт, свидетельство о смерти. В Питере выдают 4800 рублей.