Ad
Adenios

Как правильно стричь ноготь? Недавно делали операцию... теперь боюсь неправильно подстричь.

Виталий Кузнецов

нужно стричь прямо как прямо отрезок, ни в коем случае уголки не срезать, иначе ногти врастать будут.

Сергей Шпак

врачи разве не объяснили перед или после операции как обрезать.. .
консультация на Ответах- это 100% профессиональная консультация!!!!