Светлана Глубокова

КАК правильно смонтировать-установку канализационную GRUNDFOS SOLOLIFT2 D-2

Юрий Мелешкин

Sololift2 D-2 используется в зданиях любого типа для перекачивания серых стоков без фекалий. Предназначен насос Grundfos Sololift2 D-2 для отвода бытовых стоков от умывальника, душа или биде, когда сточные воды нельзя удалить самотёком или из-за небольшого уклона они уходят медленно.
Всё остальное тоже изложено в инструкции к нему.

На даче лучше не мудрить, а сделать самотёк.