Константин

Как называется британское скетч-шоу с двумя комиками в главных ролях?

Как называется данное британское скетч-шоу? В нем главные роли играют два актера, один из них тут играет натурщика. ссылка на эпизод шоу

Артём Бузин

Может это: «Маленькая Британия» (англ. Little Britain) — британское сатирическое скетч-шоу, впервые появившееся на радио BBC, а затем и на телевидении. Авторами идеи и исполнителями главных ролей стали Дэвид Уольямс и Мэтт Лукас. Название шоу является аллюзией на название «Великобритания» . Скетчи оформлены в виде повествования о жителях Великобритании и предваряются комментариями рассказчика, говорящего о «людях Британии».