Alihandro

Помогите выбрать самый надежный клей

У меня автомобиль opel corsa d (изображение: http://www.autowp.ru/pictures/opel/corsa/autowp.ru_opel_corsa_gsi_27.jpg )
Постоянно вылетает из креплений передняя рейка со значком (хромовая накладка на решетку радиатора) .
Надоело, сил никаких. Посоветуйте мне, пожалуйста, самый надежный и водостойкий клей, чтобы она уже никогда не оторвалась со своего места

Евгений Иванов

Двухкомпонентный эпоксидный клей - лучше пока ничего не придумали

Кристина Ермакова

Пксипол.
Стоит не дорого, но то, что приклеил, уже не отодрать

Сергей Коробко

песенка такая есть:
-Клей момент, клей момент
-Самый лучший клей.
-Ты в трусы его залей,
- Будет веселей)))

Владимир Фролов

Есть в продаже быстротвердеющие однокомпонентные полиуретановые шовные герметики, подготовишь поверхность, нанесёшь, сверху скотчем малярным для фиксации на время высыхания.

Анатолий Богатых

клей "Секунда" обьем 3гр. клеет все, пользоваться акуратно, прожигает синтетику (ткани) , склеивает пальцы напрочь. приклеет ваш шильдик даже не беспокойтесь.