Andrey

Можно ли торговать мороженным, в бутике где торгуют кондитеркой?

Поставили витрину-холодильник для мороженного, а нам говорят что это как бы запрещено, обоснованно ли это?

Максим Драпов

а где же торговать сладким, как не в кондитерском

Ольга Дудова

Раз кондитеркой торгуют, мороженое значит тоже можно с холодильника.

Yura Borovik

Возможно да

Владимир Мудрик

ну а как же, пришла ЛЕДИ купить колготки, а ей мороженое в пирожном на по рылу 🙂