Ruslan

Хочу торговать мороженным и минеральной водой (летом на остановке) какие для этого нужны документы?

Алексей Симонов

Медицинские и налоговые

Татьяна Моисеева

сан. книжка точно.

xipar

Нужно зарегистрировать ИП. Это не сложно - можно без проблем сформировать все документы бесплатно на сайте Мое дело www.moedelo.org. Для продавца санитарная книжка. Если собираетесь торговать мороженым на развес - то там требования СЭС жестче.

Виталий Шилкин

А кто разрешит то? Вы думаете это просто- захотел и стал торговать? Скорее всего вы не сможете установить точку, это сейчас сложно. А чисто теоретически: открыть ИП, санкнижка на продавца и оборудование.