Серёга Ашихин

Здравствуйте. Какие документы нужны, чтобы торговать овощами на улице, около своего дома.

Михаил Гладков

Официально запрещено, реально - торгуй сколько хочешь без всяких документов

Татьяна Рульнова

из ФСБ что не Агент ЦРУ...

Чугай

Нужен сертификат санитарно-гигиенический, который можно здесь оформить, также как и другие сертификаты необходимые для осуществления коммерческой деятельности

Татьяна Уткина

Регистрация ИП нужна. https://www.moedelo.org/IpRegistration тут бесплатно