Юлия Ха

Хочу торговать на улице города продукцией своего хозяйства ( мясо) что для этого нужно???

Светлана Романихина

Вам нужно санкнижку, для продажи мяса, неважно какого, требуется справка от ветврача, что были сделаны все прививки корове или бычку, овце или козе, кроликам или птице, и разрешение на торговлю - все это выдается в гос вет клинике или вет участке вашем.
ПыСы и кто вам выдаст разрешение на торговлю на улице?? ? Вы в своем уме?? ? Только на территории рынка со своей лабораторией!

Владимир Новосельцев

Вам нужно санитарную книжку, для продажи мяса, требуется справка от ветврача, что были сделаны все прививки, и разрешение на торговлю - все это выдается в гос ветеринарной клинике или ветеринарном участке вашего района.
Торговать можно только на территории рынка со своим врачом, который будет делать осмотры мяса и прочей продукции.
Торговать на улицах я бы не посоветовал, так как это у большинства потенциальных покупателей отбивает доверие, я бы создал свой сайт с каталогом и сделал бы ему "виртку" это намного эффективней. Можете написать сайт сами, заказать его, или попросить бесплатно написать у меня, я начинающий сайта писец и мне нужна реклама. Подробнее могу рассказать в личных сообщениях: http://vk.com/imfromspb или по почте - bobr_antichniy2@mail.ru.