Виктория Квартиры

ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки, а какая у вас любимая музыкальная группа или исполнитель? Колитесь!

У меня вот эти:

Ещё они:

Анна Гаркавенко

Ария, КиШ, Люмен, Алиса, Эпидемия, Крематорий, Мёртвые дельфины, Агата Кристи, Гарик Сукачёв, Легион, Кино, Талион, Кобра, Crashdiet,Нaloween.Привет, а я жду полуночи... Лимит ((

Илья Бузенков

Мне по Барабану кто поёт,
Главное что бы Музыка цепляла :))))

Дарья Бекишева

у меня много музыкальных пристрастий
не буду утомлять перечислениями
вот две группы, особенно любимые - Sunrise Avenue и Slipknot))

Виталий Шилкин

Вообще я меломан но больше мне нравится рок, причем старый рокФредди Меркури я считаю самым лучшим вокалистом рок музыки

Shurik Vohidov

да уже раз 100 кололся) )
Наутилус
Агата Кристи

Ек
Екатерина

Эминем, Лил Уэйн, Снуп Дог, Полтинник, Крис Браун, Лил Джон раньше...

Opt

греческие ой-стеры Bootstroke,жаль что больше не пишуться

ска-рокстеди Stubborn All-Stars из ЮэСЭй, из наших люблю завывания Саши Алмазовой из Non Cadenza,а вообще мой месячный топ-15 выглядит как-то так, если интересно

Александр

Рамштайн, Металлика, Вопли Видоплясова

Марина Заборовская

Rammstein, Би-2, Noize MC, Bahh Tee

Евгения Журавлева

Квины мне тоже нравятся)

Лариса Куценко

Ленинград, Сектор Газа

Хасан Неизвестно

Hurts, Depeche Mode(особенно Little 15 : http://www.youtube.com/watch?v=SfA2U4V2DZY ) а вообще по настроению. Из наших "поп" редко кто нравится.

Олег Сидоров

Раньше METALLICA, WASP, MANOWAR, WARLOCK, SINDERELLA, ACCEPT - ДАЛЕЕ UDO

Юл
Юля

Linkin Park, Muse, Timbaland, Eminem

du
dub322

Если про рок, то Гарбидж

Иг
Игорь

голландская гот группа Within Temptation

Dimon Yakubov

шансон