Natasha Kashpura

Если у меня с моим парнем все было замечательно, но я потом сама начала отдаляться и свела отношения "на нет".

Он переживает сейчас это, я знаю, но его гордость не дает ко мне вернуться, и сейчас он очень обижен на меня и возобновил отношения с бывшей пассией, но ничего серьезного там нет, т. к. бывшие мелькали и во время наших отношений и он заявил, что не хочет никаких отношений сейчас. Скажите, есть ли шанс, что он вернется спустя какое-то время Я понимаю, что должна была удержать его, а сама отдаляла. Я вижу свою ошибку и он знает как он мне нужен.

Азад Гейдаров

Ты его не заслужила, лучше бы его моей сестре, раз ты так разбрасываешься счастьем. Такие парни, должны быть с достойными девушками.

Антошка Макоткин

А что на одном парне мир сошел их полно разнообразь жизнь