Сергей Щербаков

можно ли купить windows 7 starter за 1500 тыс рублей?

Елена Миронова

можно, но ненужно

Паштет Пчела

вопрос - а нафига?

Леонид Беляев

Можно. OEM версия

@мисс Красивая@

Скачай с инета

Сергей Шпак

У вас 1500 - лишнии.
Да, чесно заработанные деньги любят чесные продукты.
А подсунут - всё равно фуфло.

Андрей Полтавский

я не ошибся, за полтора лимона? согласен продать на много-много дешевле.

Ал
Алексей

скачай с инета вин 7 макс. и не ломай себе голову - тем более покупкой
ктож покупает винду сегодня - время фраеров прошло 20 лет назад .

Ма
Мария

За 1.5 миллиона (1500 тыс. ) - можно. И не один десяток лицензий.

Зинаида Новикова

Можно, Домашняя Базовая - 2700-3000 руб стоит

Оксана Гагарина

Стартер купить НЕЛЬЗЯ.
Он идёт только ОЕМ.
Т. е. в составе нового компа.

Shuhrat

Starter не продается, проще скачать с инета, или купить версию Professional или Ultimate.