Алексей Шульгин

помогите найте драйвер benq 5560 b windows 7 x64. с оф сайта что то не пошло

Ве
Вера

Драйвер для benq 5560 b windows 7 x64 действительно можно скачать в Интернете.
Посмотрите СПИСОК ОТБОРНЫХ ДРАЙВЕРНЫХ САЙТОВ русской части Интернета. На этих сайтах собраны очень большие коллекции драйверов для самых разных устройств и самых разных операционных систем, в том числе для benq 5560 b windows 7 x64. Скачивание драйверов на одних сайтах платное, а на других бесплатное.
Особенно рекомендую посмотреть сайты из этого списка, если Вы не можете найти драйвер для benq 5560 b windows 7 x64 на официальном сайте производителя. Дело в том, что часто драйвера на benq 5560 b windows 7 x64 либо трудно найти на официальном сайте (они в очень далеких закоулках сайта) , либо полный набор всех драйверов для benq 5560 b находится только на англоязычной версии сайта, либо производитель уже перестал поддерживать это устройство.

Kate Zhivetina

наберите в яндексе: скачать драйвер по ид. первый сайт буди ваш

Павел Казанков

Не получиться на 7 драйверов нет . Ставь XP второй системой, можно в виртуалку. Или попробуй в режиме совместимости установить драйвер .

Ангелина Комбарова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru