Константин Салтыков

диагноз: большая арохноидельная киста (голова)

Кто сталкивался с этим диагнозом, что-то слышал, моет болели знакомые или родные, чем лечились, что советовали, чем закончилась болезнь?
Какой врач лечит это заболевание, как оперируют, какого врача выбрали вы и если врач читает эти вопросы, что моет среди Ваших знакомых есть такой врач, посоветуйте хорошего врача.
спасибо .
вот понять не могу, когда ставят такие диагнозы, почему люди должны с ума сходить, не спать ночами, ведь многие люди столкнулись с таким диагнозом, многие пролечились, им нежно общаться друг с другом и так легче им будет, врачи ставят диагноз и не рассказывают что и как, оправляют после мрт на консультацию к неврологу, а порой получая направление, своей очереди можно ждать, долгие два месяца, а каково человеку приходиться, знают лишь те кого коснулась эта бессонная ситуация... .

Елена Чанкселиани

Некоторое время мне пришлось провести в отделении нейрохирургии по уходу за родственником, в палате было несколько пациентов с кистами головного мозга. Не знаю были это архноидальные кисты, или кисты другого типа, но я наблюдала как люди восстанавливаются после операции, общалась с ними. Могу рассказать как проходит период после операции, что они сами говорили.
Если вам нужна такая информация, пишите в личку.