Э:
Эльвира :)

киста в голове. димефосфон.

киста в голове у 4-х месячного сына. невропатолог прописала димефосфон. ребенок стал нервный и прям мычит весь дерганный. я перестала давать .2 дня не пьем ребенок спокойный. чьим лялькам тоже прописывали. в противопоказаниях детский возраст. я сначала не давала. но невропатолог меня запугала. что другого средства нет подходящего .я боюсь. ведь все таки киста. кортексин прокололи. п

Манмарева Татьяна

Вам не здесь вопросы задавать надо. А врачи могут и насочинять - все проверять надо.

Ирина Беккер

сходите к другому врачу.

Кр
Кристина

Кисты имеют такое свойство рассасываться. кортексин древний препарат, с кучей побочки, но есть много пациенты которым он помог. я бы на вашем месте нашла другого врача невролога и уже с ним выработала тактику лечения. вашему ребенку бонально может дозировка не подходить, или вообще сам препарат. о всех негативных проявлениях лечения НЕМЕДЛЕННО СООБЩАЙТЕ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ.