Ве
Вера

На что может повлиять киста в мозге у ребенка?

Real Man

у грудников лечится 99%.

Юлия Косачева

если рассосалась-то ни на что..

Екатерина

на умственную деятельность+ могут возникнуть приступы эпилепсии, головные боли, утомляемость, раздражительность, зрение

Юська Лютикова

Непредсказуемо. Может прожить всю жизнь, даже не ощущая ее пристутствия, а может и столкнуться с большими проблемами. Главное-наблюдать и систематически проходить курсы лечения.

Оксана Григорьева

У знакомой ребенок терял сознание.

Мария Графова

нарушения речи. эпилепсия... да что угодно

Руслан "

псевдокиста наверно? пройдет при лечении, не переживайте, уже проходили

Алексей Буньков

Гипоксические кисты рассасываются к году-полутора лет! они ж разные бывают эти кисты!

Nastena

на умственное развитие и летальный исход.
если никто не может помочь, а помощь нужна - могу постараться помочь как экстрасенс.
пишите на мэйл
pimple23@bk.ru