Сергей Иванов

можно ли смешать 8.7 и 9.7 от лонда? какой цвет получится на осветленных волосах?

Михаил Куликов

Да можно. Получиться средний тон между этим двумя. Цвет на осветленных волосах будет зависеть от того, на сколько осветленный у вас сейчас волосы. Заочно этого сказать нельзя. В зависимости от нынешнего цвета ваших волос можете получиться коричневой с золотистым отливом - если они желтые, а если они полностью белые, то может взяться холодным цветом с пепельным или синим отливом.
При окрашивании волос цвет накладывается на ваш Фон осветления, поэтому могут цвета ложиться не совсем так как вы ожидаете.