Светлана Елисеева

После осветления волос порошком на 2% получился цвет не белый, можно ли через неделю повторить?

Эляна Шевченко

можно, 2% это ни о чем вообще, можно купить проф пудру эстель 6% волосы будут мягкими и осветляет за один раз очень хорошо! сама пользовалась!

Аделина Нагимова

можно, потом еще пару раз и будешь как Ленин!

Анна Пестова

можно, я на 9% с блондораном смывалась 4 раза и ни чо с волосами