K7
Kain 7

Выпил фурацилин .Спустя день стало плохо. Ночью рвал два раза .сейчас легчее, возможно ли это из-за него ?? или что-то дру

Спустя день стало плохо. Ночью рвал два раза .сейчас легчее, возможно ли это из-за него или что-то другое

Анна Комарова

А фурацилин разве внутрь принимают?
Это от него однозначно.

Павел Жидиков

Нет, не из-за него. Возможно, из-за того, для чего пили фурациллин.

Ирина Резниченко

Его нельзя пить, можно просто горло им прополоскать и все...

Ольга Барахова

фурацилином полоскают горло и сплёвывают. Его не пьют.

Андрей Смирнов

Фурацилин в таблетках принимают для лечения бактериальной дизентерии и то, по-моему, это прошлый век. Высшая разовая доза 0,1 гр. Высшая суточная доза 0,5 гр. Вы сколько выпили таблеток сразу и за день?
Вообще это местный антисептик. Его применяют для промывки гнойных ран и прочей дезинфекции наружных ран. Полоскания горла.

Святослав Чарыев

К врачу обратитесь, а лучше скорую помощь. Фурацилин не употребляется внутрь. Реакция на него не может быть через день, это случилось бы сразу, или через несколько часов.

Максим Калашник

при дизентирии его и внутрь принимают, но вам то зачем его надо было пить?

Михаил Морозенков

Фурацилин применяется только наружно.

Наталия

Фурацилин для наружнего приминения, т. к вы приняли внутрь-Инд. Не перенос мосты.