Юра Крутелев

что это может быть, второй день плохо.

Здравствуйте,
позавчера после ужина мне резко стало плохо, появилось неприятное чувство тошноты, небольшая диарея и несильное покалывание в животе. Спустя несколько минут я бегом помчалась в туалет и меня начало рвать по страшной силе. Ночью практически не спала, рвало 5 раз.

На следующие два дня я чувствовала себя не очень хорошо, как поднималась и куда-то шла, меня преследовало чувство тошноты, будто бы снова нужно было побежать в туалет и спустить все содержимое желудка в унитаз.. . Абсолютно пропал аппетит, даже при запахе еды становилось не по себе. За два дня съела только кусочек хлеба.

За все это время много пью воды, каждый день принимала активированный уголь.

Что это может быть? Может быть простой ротовирус или что-то другое?

Татьяна Михайлова

Отравление, так бывает после жареной рыбы с молоком.

Ан
Андрей

беременность, аппендицит

Александр Ким

Отравление, сразу нужно промывать желудок, что б эта дрянь не травила дальше организм

Яна Черемисина

Физические проявления

Тошнота - это тягостное ощущение в подложечной области и глотке. Тошнота нередко предшествует РВОТЕ. Человек, которого тошнит, обычно чувствует отвращение к любой пище.

Эмоциональные причины
Тошнота возникает, когда человек чувствует угрозу со стороны какого-то человека или события. Происходящее вызывает у него отвращение, так как не согласуется с его планами. Отвращение может вызывать и какой-то конкретный человек или предмет.

Интересно отметить, что многие беременные женщины страдают от тошноты, так как с трудом принимают изменения в своей жизни, связанные с беременностью. У них возникает либо отвращение к своему изменившемуся телу, либо страх потерять свободу, вызвать неодобрение отца и т. д.

Ментальные причины

Тошнота говорит о том, что ты должен изменить свое отношение к тому, что сейчас происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы отвергать себя, другого человека или какую-то вещь, проанализируй, почему у тебя возникают отвращение и страх. Может быть, ты драматизируешь ситуацию или не видишь происходящее достаточно объективно для нормального суждения. Постарайся полюбить себя.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.