Олег

Почему не влазит флешка в USB-порт на телевизоре?

Именно в USB-порт ( там же подписано)

Анна Бондаренко

Она не в любом положении вставляется. Попробуйте флешку повернуть на 180 градусов.

Георгий Дымов

Может быть вы пытаетесь вставить ее в HDMI?

Виктория Фёдорова

не стоит толкать флешку в HDMI-порт

Анна Полехина

Флэшка-то маленькая штучка с USB входом, а ты наверное туда жёсткий диск пихаешь)))))

Ка
Каин

У меня 3 варианта возможно вы ошибочно пытайтесь засунуть её в HDMI и второй вариант просто туго входит и вы боитесь сильней поднажать и третий вариант не правильно вставляйте)