Юлия Тазихина

Гражданская война в Америке. Какк примирились южане и северяне? Просто северяне напали на южан, которые вышли законно

из состава САСШ (США) по конституционным правам. Какая история примирения? В интернете не могу ничего найти. Просто интересно что северяне сказали, чтобы примириться. Ведь они напали на них и не важно какие цели они преследовали. Это тоже что вторжение сегодня США в арабские страны и установление в них угодных вашингтону порядков. Вот что стало причиной примерения после такого, как это объяснили власти, чтбы примирить две разных стороны?

Виктория Каста

Все что сказано или будет-это мировой сценарий, то что выгодно будет другим...

Се
Сергей

кто сказал что они до сих пор не воюют?

Петр Черешнев

поражение и примирило конфликтующие стороны 😕

Сергей Бережной

Как примирились? - НИ КАК!! !
Юг - ЖИВ!