Ирина Морозли

Почему Навального называют вором? потомучто он обворовал страну? ..Да!

Юл
Юлия

Воруешь по-тихому, так не отсвечивай и не мешай другим.

Та
Тамара

Если его вовремя не остановить, он окончательно разорит нашу страну. Спирт и лес мы еще переживем. Обезумев от безнаказанности Навальный еще рыбу станет воровать, убивать уссурийских тигров и топтать по ночам сельхоз угодья.

Кр
Кристина

Потому что таким как ты это и нужно просто раскрутить что бы простые обыватели думали что он что то реально сделал и он лучший ну или какйто особенный. А главное что бы о нём не забывли и его имя то здесь то там по всякому поводу или без всё чаще произносится. Уже рабтает как антиреклама. Пора или показать какие либо достижения или сменить бренд раскрутки.

Марина

ну так может тогда расскажешь как он страну обворовал? иначе ты просто лжец. врун.

Анна

Ну не страну, но явно стремится к этом...

Лё
Лёня

А вы считаете его кристально честным?

Светлана

с него и комбината хватит

Даша

Сейчас политику приравняли к бизнесу, причем к шоу-бизнесу и пиара в политики стало ещё больше. Ну ладно они пропиарили Навального, нам то что с того? Посмотрите что мы с вами получили в итоге - неподьемные штрафы за протесты и уголовную ответсвенность за митинги, короче писец демократии. Что бы боротца с действующей властью и выражать протест по тому или иному поводу - я должен получить у этой власти разрешение? Это даже не идиотизм, это реально кризис власти. Она боится массовых народных выступлений, а не "болотной попозиции" - это же ежу понятно. А Навальный и прочие - это показуха, необходимые жертвы для примера, чтоп мы боялись и молчали....