Чукалин Юрий

я купил симку МТС в Краснодаре, по работе в Ростов-на-Дону - какую опцию подключить чтобы не платить за роуминг по РФ..?

Дмитрий Кузькин

Есть услуга "Соседние регионы" точно знаю, что входящие бесплатно, остальное зависит от вашего тарифа. Уточните у оператора.

Алина Ярцева

везде как дома

За
Замира

почему бы вам не позвонить в поддержку мтс 0890 или посетить сайт mts.ru