Влад Ибрагимов

Садовая дорожка из бетонных плит.

Старая бетонная дорожка потрескалась, проросла трава. Плиты буду ложить новые, что сделать, чтоб не росла трава, и надо ли делать подушку из песка?

Иван

так это ж самая красота-дорожка, проросшая травой

Ирина Ларина

с подушкой они меньше трескаться будут.... но в стыках всё равно проростать трава станет... не проростает только при сплошной заливке.. .
УДАЧИ!!!

Сергей Семёнов

Где прорастает трава полейте "Симазином" или еще каким-либо препаратом и никакой растительности не будет.

Аяна Суберекова

Ещё лучше подушку из сухой смеси. А траву в стыках обработать Раундапом, Ураганом или Торнадо- пропадёт надолго.