Иван Шеин

Как можно сделать садовые дорожки на даче?

Отец хочет сам просто залить бетоном. А мне не нравится такой вариант. Хочется чтобы красиво было.

..
...я.... ....я....

Мне нравятся из камней пластушек

Дима Морозов

Да, просто бетон не очень хорошо смотреться будет. Мне лично нравятся дорожки из гальки - недорого и красиво. Я такие в гостином доме в Сочи видела. А вообще вариантов может быть много. Здесь вот посмотрите http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/666620.htm .

Оля Семёнова

я делала сама подушка из 1ч цемента 3 части песка . сверху клала камни .потом из лейки поливала через 2 дня красивая дорожка из камня ...

Хусен Шахид

ну воткни в бетон небольшие камни, и делов-то...

Юльчик

красив луг ...дикий ...с земляникой....

Ольга Сергеичева - Сах

но ведь бетон всегда можно облицевать, хоть плиткой тротуарной, хоть камнем...

Tatyana M

Если как следует и надолго то положить плитку по песчаной подушке

Абдусамат Урунбаев

берёте брёвна, лучше дубовые и пилите их сантиметров по 30,укладывать торцами в выкопанную траншею

Инна Займенцева

Из бетона так же можно сделать красивую дорожку. Во первых в сам раствор можно добавить краситель. Во вторых можно сделать форму для дорожки. А между элементами дорожки можно использовать песок, газонную траву или даже цветы. Дорожка будет смотреться красиво и добротно.

Строительство коттеджей

Строительная компания НОМЕР ОДИН
Ремонт квартир любой сложности, строительство коттеджей
Адекватные цены, официальная гарантия на все работы!

Кирилл Пикулин

Резиновая плитка и брусчатка - отличное решение для дорожек на загородном участке. Простой уход, не скользкая поверхность даже после дождя. На таком резиновом покрытии не образуется наледь зимой. С таким покрытием риск получения травм при падении - минимален. Срок эксплуатации от 10 лет. На мой взгляд это самый удачный вариант покрытия для дорожек. Здесь описано подробнее и есть фото. http://safe-step.ru/index.php/primenenie