Абрам Бульбаш

как сделать самому садовые качели?

Здравствуйте!
Я вот зашла в интернет, и никак не могу найти, где бы была хоть одна схема, или чертёж, где бы объяснялось, как сделать своими руками садовые качели! (
Подскажите пожалуйста! )
Заранее благодарю!)

Фаррахов

верёвку к ветке крепкой привязать и внизу доску.

Ан
Анна

купить готовые

Лидия Евдокимова

для этого вам надо обратиться к представителям сильного пола. это элементарная работа.. . для мужчины с минимальными навыками работы с молотком и гвоздем.. .

можно на крайний сделать элементарные дворовые качели, которые висят на ветке большого дерева например на канатах (лоска, лавачка-сидение, ну даже шина может быть)