Андрей

Как сделать качели в походных условиях?

Хотелось бы сделать на фест, проходящий в лесу, огромные качели лодочкой. Если у кого есть фото или совет по наилучшей конструкции поделитесь опытом.

1 местные я делал,только их сильно не раскачать,нужно 2х-4х местные,сложность в том чтоб их не водило в стороны и было можно норм держаться стоя,ну и на сборку не более 2-3х часов.

Даниил Марченко

У моего свёкра на даче качели: привязаны канаты к стволам больших ёлок, которые друг напротив друга стоят, а между канатов сиденье из досок