Николай

Подскажите как настроить epson stylus TX219 для печати фотографий?

Качество ужасное, постоянно приходится настривать каждую фотографию для печати чтобы, получить более менее хороший результат. У всех так же или только у меня на принтере? Текст выдает нечеткий, примерно через 4-5 строк, брак в строке.

Светлана

Что показывает тест дюз?
По всей видимости кривоструй и забитые дюзы все порят.. .
Чернила чьи?
читайте форум www.resetters.com