Людмила Черпалина

EPSON STYLUS C91 волосы при печати ( ФОТО) КАК БЫТЬ? ПЕРЕПРОБЫВАЛА ВСЕ!!!

КРАСКА ЕСТЬ! КОЛИБРОВКУ И ЧЧИСТИТКУ ДЕЛАЛА! ! ВЫРАВНИВАЛА

Светлана Мосина

Такие полоски вдоль движения печатающей вызваны тем, что одно из сопел не выдаёт краску. Если полоски имеют чисто белый цвет, то это, скорее всего, повреждение шлейфа, соединяющего печатающую головку с платой, либо - повреждение одного из чипа на управляющей плате - ни одна из красок в этой позиции не подаётся, а их (минимум) - четыре. Если полоски не чисто белые, то пробуйте ещё прочистить сопла, а так же прогоните тест на чистом листе и выясните какая из красок не подаётся через это сопло. И, что бы не расходовать остальные краски, пробуйте чистить сопло только одной краской. Если это не поможет, несите струйный принтер или МФУ в сервисный центр.

Юл
Юлия

Тут все ясно. Какие то сопла загрязнены или вышли из строя. Второй вариант -левые не фирменные чернила или они закончились