А:
Андрей :-))

Калибровка Epson Stylus C91

Доброй ночи! Не могу избавится от горизонтальных полос при печати снимка. При чем, странно, на самом начале печати полосы отсутвуют. Использую стандартную утилиту для калибровки печатающей головки... но у меня подозрения, что оно просто не сохраняет результат т. к. если повторно зайти в ету утилиту то показатели остаются прежними ( либо берутся за новую основу ). Проблема с синим цветом. Калибровка происходит в 3 етапа: верт. калибр. , гор. чёрным цветом и гор. синим.. .
Подскажите пожайлуста как быть? !
Спасибо!

Екатерина Захарова

Горизонтальные полосы это забитые дюзы. Чистить голову нужно. Способом миллион. Но прямые руки иметь в наличии обязательно.

Юлия Литвиненко

правильно вам catous сказал. вам калибровка не поможет. Только ухудшить ситуацию можете.

Возможно у вас воздух в картриджах и вам ее промыть надо. тут разные варианты предлагают http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=199