Леха Рощенко

вернуть зарядное устройство

мне купили зарядку на ноутбук, но кроме того, что она очень шумит (она универсальная) , еще и разъем выпадает.
все комплектующие на месте, есть чек, упаковка (открытая самим продавцом) и общение продавца, что она в любом случае подойдет, т. к. есть 6 разъемов. смогу ли я ее вернуть, если прошло уже больше 14 дней?
покупала подруга, всех подробностей не знаю. наверное, пролетела я, верно?

а на основе чего это сделать? ведь прошло больше 14 дней.

Елена Попова

Если не исправно, возьмут на ремонт. Если исправно- пролет.