Антон Яковлев

Мотоцикл с удаленным управлением из шлемма, подскажите.

Недавно начал заниматься проектом мотоцикла в котором будет реализовано управление с помощью шлема. На лицевой щиток будет выводится информация о скорости, расходе топлива, будет проигрываться музыка с голосовым управлением, реализована функция ответа на звонки, также улучшена противоугонная система мотоцикла так как баз этого шлема который будет находится на расстоянии 2х метров его невозможно завести. Данный проект пока в стадии расчетов, функциональные возможности не ограничены. Вопрос - Как вы думаете его можно продать, насколько я знаю в данный момент такого не где нет.

я знаю программирование, механику и микроэлектронику. но дело не в этом а в том как продать его большой фирме которая сможет его реализовать в более продвинутом уровне. а не на уровне прототипа

Rahman Janmurzaev

Продать то можно, да ты сделай сначала.... расчетчик....)))) )
нарисовал на двойном листочке в клеточку, помечтал, повздыхал, - и все расчеты? ))))
А куча микроэлектроники, в которой ты не просто ни бельмеса, но даже и не видел ни разу?
А материалы?
А прочность?
А ...да мало ли, там много всего.
Такое под силу только крупным корпорациям и серьезным специализированным инженерам
А не тебе, ребенку.

И кстати.... любой мотоцикл заводится путем вырывания проводов из коробки и скручивания их напрямую.
Привет шлемоболтунам! )))))

Руслан Юмаев

Думаю весь кайф в мото как раз в том, что сам им управляешь ..Тем более на наших дорогах, тем более мото .Опасно доверять такому правлению ..Но идея симпатичная ..

Роман Пчелкин

продать можно если стоить будет мала жрать 2 литра на 100 и бегать под 350км

Оличка

канешна

Александра Фатикова

думаю идея стоящая. попробуй...