Денчик

Резко возрастают обороты при переводе АКПП в позицию P

Toyota Corona АВТОМАТ
Заводим машину обороты возрастают до1500-2000 и снижаются до 1000-1200
Переходим в позицию D обороты снижаются до 900-1000
Катаемся-катаемся-катаемся (обороты выше обычного)
Заезжаем на парковку, переходим в позицию P обороты резко возрастают до 2500-3000
Так же при нажатии тормоза обороты прут вверх выше обычного
Что за?? ?

До этого движка не трогалась
Ремонтировали заднюю правую ступицу и прокачивали тормоза из-за того что упустили много тормозухи
Это может быть как либо связано?

Наташа Кулешова

связано быть не может смотри вакуумный шланг на усилитель тормозов

Артём Лапковский

если не зацепили какойнибудь из датчиков то тормоза тут ни при чем, чек горит? если горит то на диагностику, похоже на датчик хола, но может быть дросель и еще куча всего.. . вообщем в сервис.