Алексей Немтинов

На сайте знакомств создали страницу с моими фотографиями и данными. Что делать?

На сайте знакомств создали страницу с моими фотографиями и данными, оскорбительного характера, с предложением секс-услуг. Я узнала кто это сделал и есть доказательства указывающие на этого человека. Вопрос - что будет этому человеку и могу ли я заявить в полицию на него? Я сохранила информацию с сайта и сфотографировала сайт. Спустя некоторое время эту страницу удалили. Могу ли я доказать факт оскорбления имея на руках сделанные мною фото этого сайта? Или получиться так, что нет теперь странички и я ничего не смогу доказать? Хотя остались номера телефонов, с которых мне звонили молодые люди посетив ту страницу на сайте и им дали мой номер!

Елена Гандаева

Жди пикантных предложений.

Ир
Ирена

Шансы практически нулевые (очень трудно будет доказать) , но если хотите, можете попробовать