Иван Ярыгин

Куда подавать обращение на установление встречь с ребенком

В какой из судов подавать заявление, просьбу (не знаю что) на то, чтобы офицально обознать встречи с ребенком.

Порядок подачи, куда идти подавать и тд, и как етовсе называться

Женаты не были, ребнок записан на меня, интерисует как мирный путь так и в судебном порядке. .

Сергей Коновалов

Если Вы хотите в суд, то мирным порядком не пахнет. Это называется исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком.
Заявление подается в городской (районный) суд. Образцы подобных заявлений имеются на информационном стенде или официальном сайте суда.

Антон

Иск в суд или соглашение с женой, заверенное у нотариуса...

Алексей Шувалов

можно просто обратиться в орган опеки и попечительства, совершенно не обязательно идти в суд.

Юлия

Относительно мирный путь - заключение мирового соглашения при содейтсвии огранов опеки и попечистельства. Боевой - через суд.

Мария Горбачёва

Начните с органов опеки. Это - мирный путь. Не поможет - иск в суд об установлении графика общения с ребенком.