Кирилл Романчук

почему и на каком основании мне выписали штраф на 2.500 рублей если я не нарушал правил ДД.?

а лишь при проверке мент зацепился за то, что права выданы в другой стране? но ведь они имеют международный статус.. если я заменю права то стану выходит как то по другому ездить? главное-это не допускать аварий и нарушений.. В чем моя вина если в моих правах стоит дата до 2015 года и я смотрю на нее и спокойно езжу.?

мне такая абучая власть не нужна-долой ..рабочие места не организовывают а деньги сшибать по вот таким делам хлебом не корми.. буду мстить гадам!

Юлия Жуковецкая

На основании того, что хочется им кушать.. .
Ты хоть бы ситуацию ДТП описал, а так - сиди, гадай.. . Может, и поделом выписали?

Ол
Ольга

из 10 наугад=1 отсудит, остальные прглотят заплотят=кому не нужно деньги с воздуха ?

Анастасия Архипова

напиши лучше " Удивляюсь я СЕБЕ однако"

Сашка Щербакова

на основании того что ты раб,
а они холуи
и могут делать с тобой всё что захотят
скажи спасибо что ничего тебе не засунули кой куда

Елена Чанкселиани

Правда не понятно, гражданин какой страны вы? Если иностранец на русской машине, то нужно нотариальный перевод прав, ( даже если они молдавские или украинские) . Если вы россиянин, а права иностранные, то нужно пересдавать на российские.