Сухроб Эгамбердиев

По ремонту хочу поменять фильтра очистки на авенсисе 2000 года подскажите где найти

так сорри=) я имею в виду в машине

Николай Прозоров

ЗАчем их искать, идите в автозапчасти, или через интернет заказ

Ирина Щербина

Фильтр тонкой отчиски под капотом, если двигатель 7 а то смотри за двигателем. если смотреть на двигатель то справа за воздухо заборником, второй фильтр кгрубой отчистки в баге ( сетка)

Катя Боровкова

может и в баке стоять...